Tokio Hotel °Страсть, Секс, Интриги, Любовь°

Объявление

Tokio Hotel °Страсть, Секс, Интриги, Любовь°
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Sonny Black, Nicole Winter

Модер: Марика

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

*В входной двери повернулся ключ и послышался дикий грохот.........Это не торнадо,не грабитель,это просто старший Уэй приперся жутко пьяный к младшему брату и навернулся в прихожей.........Послышался долгий рассказ,причем из мата,о том,какой придурок тут обувь расставил,после чего в гостиную завалил сам Джэрард..........Видок у него был потрепанный и видно,что бухал он не один день...........Он огляделся и срывающимся голосом заорал*
-МАЙКИИИИИИИИИИИИИ................Я пришел...........
Мсл:Только не убивай............
*Джи снова оглянулся и пошел к дивану,но по дороге навернулся и йобнулся*
-ИПАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!Как больно.................МАЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Джи не замолкал и вопил как только мог*

0

3

Младший Уэй тихо-мирно спал наверху.....до того момента, пока не услышал дикий вопли и грохот в гостиной..Почувтвовал что-то неладное, Майки резко подорвался с кровати и в чем спал, заспанный и взъерошенный, спустился вниз.
Там его взору предстала "великолепная" картина: его старший браза, бухой в сиську 6го размера и в позе эмбриона, лежал в гостиной посреди комнаты..По всей видимости собрался доползти до дивана, что видимо, ему не удалось.
Джерард Артур Уэй! Какого черта...
Но поняв, что с ним сейчас бесполезно разговаривать, подошел и взяв за шкварник дотащил до дивана
Сам сел рядом, пытаясь еще толком проснуться и осознать ситуацию, и прокашлявшись посмотрел на брата.
Ну?? И что ты скажешь в свое оправдание??
С вопросом в глазах посмотрел на Джи

0

4

*Джи пьяно посмотрел на брата и залыбился*
-Майки...............Блин я че-то опять ужрался как свинья...............
*Джи приподнялся и дыхнул на парня перегаром*
-Короче мы пошли в какой-то бар,я начал как девственный младенец отнекиваться,а Фрэнки,мать его сказал,что я удотина недоделанный и шоб пил,если я его уважаю............Я и начал..............
*Джи начало тошнить и он рухнув с дивана пополз на четвенреньках в ванную*
-Ипать че он мне налил.........................
*Короче Джи не дополз........................И рухнул на пок у ванные,проблевавшись*
-ФАК.............

0

5

Качая головой, Майки слушал весь этот пяный бред Джи
В чем я так провинился, что Бог послал мне такого братца??? хД
И на момента рассказа про уважение Френки, Джи резко побледнел и начал двигаться (омг, это громко сказано дигаться хДД) по направлению к ванной.
Майки проследил взглядом его путь
Ёйооууу...
Парень поморщился, глядя как выворачивает брата...Потом жутко разозлился, поняв, что его дорогущщему, несколько дней назад постеленному ковровому покрытию пришел ппц хД
Пффф...
Вздохнул и пошел к Джи, по пути сокрушаясь вопросом "За чтооооо ему такой браза?! хДДД"
Майки наклонился и приподняв бразара за шкварник, затащил в ванную. Там, прямо в одежде, затолкал его в непосредственно саму ванную и включил холодную воду
Освежайся....Тоже мне...алкоголик!
Встал, облокотившись о стиральную машинку, смотря как бухой Джи еле барахтается в ледяной во воде хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно